Особенности признания отцовства и его возможное оспаривание в суде
Вам уже нужно нанимать юриста, а то вы весь сайт своим вопросом заполоните, что вы уже делаете.
Отлично, у людей будет работа.
Простите "нас" простых обывателей, не знающих своих прав, и находящихся в тяжелых жизненных ситуациях
Здравствуйте 🤝
Произведенная запись родителей может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
С уважением!
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление