Как справиться с конфликтами в семейных отношениях - советы и рекомендации

У меня такая ситуация парень дочери они уже около года в месте жили, как ссорятся или вот как сегодня он говорит типа она закрылась не открывает дверь вызову МЧС и за дверь будете платить вы, каждый раз этим угрожает, как мне себя вести что делать? Ответье пожалуйста я устала это слушать, а вчера вообще меня не было дома соседка сказала был он он свое имя произнес, он так ломился в мою дверь что думала она что он её сломает потом говорит в окна стучал
Лучший ответ

Вы хотя бы написали чья это квартира, где он собирается ломать дверь, если это его жильё, а там закрылось его девушка, конечно, он может сломать эту дверь, а если он к соседке долбится, ну пусть она вызывает полицию тогда.

Квартира его бабушки

Добрый вечер

МЧС и иные службы, не будет взламывать чужую дверь, если нет для этого оснований, а исходя из указанного вами, их нет.

Вызывайте полицию, если он нарушает ваши права. Сам факт, что он парень вашей дочери, не наделяет его правом нарушать покой граждан.

Нужно провести с девочкой беседу. Сегодня парень от небольшого ума стучит в окна и двери, а завтра поднимет на нее руку. Не нужен такой парень. Удачи