Как справиться с конфликтами в отношениях и насилием в семье?
Тоже снимите робот. Для этого надо обратиться к участковому, который обязательно должен дать направление, иначе Вас либо не примут, либо сложно будет установить рричинно-следственную связь. Участковый возьмет объяснения с Вас и с нее. это все может Вам пригодиться, если она подаст заявление о привлечении Вас к ответственности. Если Вам принадлежит доля в праве собственности на квартиру, Вы можете ей пользоваться. Если не можете договориться, при условии, что количество комнат, проживающих и пр. позволяют, обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.
Добрый день, Владимир. Участкового вызывайте. О разводе не думали?
Так же в этом случае можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в праве пользования.