В чем состоит суть и законные основания приобретения право на жилое помещение по социальному найму?
Лучший ответ
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 31 из них VIP - 0
Вы можете не отвечать, на вопросы