Последствия аварии - Кто несет ответственность за происшествие и гибель девушки?
Кто за что будет отвечать?
Ехал с девушкой с работы, привысив скоростной режим.
И перед нами решила повернуть другое авто. Пришлось прибегать к экстренному торможению, после чего нас понесло на полосу встречного движения где мы ударились от отбойник и в камаз
По итогу девушка погибла на месте, водитель который поворачивался уехал
Кто за что будет отвечать?
Лучший ответ
Если не было контакта с поворачивающим авто, то скорее всего водитель автомобиля, выехвшего на полосу встречного движения.
Отвечает водитель авто, не соблюдавшего скоростной режим, что не позволило произвести своевременное торможение, Василий.
Если не было контакта, с тем котрый уехал, то вопросов к нему нет. Вина водителя пассажиром которого была погибшая.