Возможно ли выписать мужа из квартиры, если у него имеется часть доли в собственности
Если он является собственником доли в квартире то снять с регистрационного учёта его в этой квартире невозможно
Нужно согласие всех собственников.
О чём согласие-то? Глупость какая-то!
Нет, нельзя, поскольку он является собственником доли и имеет такие же права, как и другие собственники.
Нет, нет возможности его выписать, поскольку он сособственник и его доля немалая. Завещал - это ничего не значит, на данный момент именно он собственник. Если бы он, к примеру, подарил, было бы другое дело.
Без согласия всех собственников не выйдет.
Снять его с регистрационного учета (выписать) нельзя. Но даже если бы это было возможно, Ваш бывший муж, как собственник, вправе проживать в квартире, где у него есть доля в праве собственности.