Отказано в пособии на ребенка при оформлении ухода за пенсионером
Я с марта месяца оформилась по уходу за пенсионером за 80 л,мне откозали в пособие на ребенка, до 17 лет. до этого стояла на биржено уже бесплатно
Лучший ответ
Здравствуйте, позвоните в Пенсионный фонд и уточните причину отказа. За расчетный период принимаются 12 месяцев, предшествующих четырем месяцам до месяца обращения за пособием.
При обращении в июне 2023 года – с февраля 2022 года по январь 2023 года.