Действительно ли заявление на получение денег без подписи и даты является недействительным?
Если заявление на право получения денег написано другим лицом и подделана подпись а тем более написано без даты можно считать данное заявление не действительным?
Лучший ответ
Данное заявление действительно, пока судом не установлена подделка подписи.
В принципе, такое заявление недействительно уже по тому основанию, что на нем отсутствует дата, т.е. установить, когда можно получить, а когда нельзя, невозможно. Подделка подписи устанавливается в суде при проведении почерковедческой экспертизы. Если деньги уже "ушли", то необходимо обратиться в суд, предварительно написав претензию в ту организацию, которая выдала деньги.