Могу ли я открыть коммерческий бизнес автосервис, на территории СНТ, если гараж стоит на моем участке, под категорией ИЖС?
Лучший ответ
На участке ИЖС вы не сможете оборудовать автосервис. Для этого нужно менять разрешенное использование земли.
Здравствуйте 🤝 на землях снт автомойку нельзя открывать и вести бизнес (коммерческую деятельность)
С уважением!
На участке ИЖС нельзя открыть автосервис.