LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.07.2023, 20:31

Возможно ли восстановиться в гражданский вуз после отчисления с 5 курса военной академии в Серпухове и как подать документы на заочную форму обучения?

Вопрос №20637228 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2023, 20:31
Отчислили с 5 курса военной академии в Серпухове Хочу восстановиться в гражданский вуз на заочную форму обучения, возможно ли это, если да то как и куда мне подавать документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы подавать в гражданский вуз;

это возможно;

23.07.2023, 21:49

Это ж на первый курс только?

Или как-то можно восстановиться на курсы выше?

23.07.2023, 21:50

Здравствуйте! Опять же вас то отчислили именно по причине не сдачи экзаменов и чтоб вас зачислили в другой вуз вам нужно справку в вашем вузе получить что нет долгов и снссия сдана. Как вариант нужно в том вузе куда вы хотите поступить но скорее всего на платной основе попытаться зачислится на третий курс

23.07.2023, 21:54

Как и куда мне подавать документы?

23.07.2023, 21:58

А по какому основанию вас отчислили, если не по категории "Д", то это невозможно.

23.07.2023, 21:37

Что означает категория Д

23.07.2023, 21:45

Не годен к военной службе (для сведения ее устанавливает ВВК).

23.07.2023, 21:48

Отчислили из-за неуспеваемости

23.07.2023, 21:49

Вы продолжите военную службу по контракту, для обучения в гражданском вузе вам нужно будет получать согласие командира, в противном случае у вас не будет оплачиваемых учебных отпусков. На какой курс - это зависит от профиля образовательного учреждения, возможен частичный взаимозачет дисциплин.

23.07.2023, 22:45