Несправедливые требования клиента за ремонт телефона - как оспорить ситуацию?
Руководствуйтесь ст 476 ГК РФ:
1. Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.
2. В отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.
Добрый день! Клиент может взыскать с вас денежную сумму только в судебном порядке, Если он напишет претензию или подаст иск-надо подготовить грамотное возражение.
В любом случае суд можно просить провести независимую судебную экспертизу.
В любом случае требуется более детальное рассмотрение вашего дела, для этого вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личноые сообщения
Нужно все доказывать через суд, пусть подает иск.
Вы подготовите возражения.
Не вижу шансов выиграть дело у клиента, ещё с неё судебные расходы взыщете