Налог с продажи первого дома при покупке нового - вопросы и возможности
Мой муж до брака купил дом, через неделю мы покупаем новый дом и оформляем на меня документально, можем ли мы в этом случае не платить налог с продажи первого дома (который приобретён до брака), будет ли новый дом считаться единственным жильём?
Лучший ответ
Вам нужно старый дом продать в течение 90 дней до продажи старого дома, тогда не будет учитываться
спасибо
Здравствуйте!
Новый дом не будет учитываться, если старый дом продадите в течение 90 дней до продажи старого дома
спасибо
Здравствуйте
Можете)
благодарю