Расстраивающая ситуация - получено безымянное устройство, после покупки автомобильной магнитолы Тиайс СС 3 за 24000 рублей
Выписал магнитолу в автомобиль тиайс сс 3 за 24000 рублей, а пришло, что-то без названия, чтобы мне делать, т. к в пункте выдачи я товар не проверял.
Лучший ответ
Если это реальная фирма, надо выставить письменную претензию, если это частной лицо, можно написать и заявление в полицию для начала, Александр Михайлович.