Проблема безнадзорных собак в жилом многоэтажном здании - как решить?

Хотела бы спросить у вас про без. собак. Пенсионерки жилой многоэтажки подкармливают собак, которые лают без конца. И брасаются на мимо проходящих ледей и дом. животных. Им стороят будки вблизи дома в метрах 5 примерно. Не давно их будки кто то поджог, которые уперты в гаражи. И они опять их строят. Не подскажите что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Надо написать заявление участковому и в местную (районную администрацию) по данному факту.

Направьте обращение в местную службу отлова.