Пристав исполнитель запрещает входить в кабинет с братом. Законно ли это?
Если брат - должник, то чтобы войти вместе с ним нужно иметь нотариально удостоверенную доверенность от брата для представления его интересов у пристава.
А как же устное согласие без предъявления доверенности? С доверенностью и без брата могу прийти.
Здравствуйте, Мария.
Пристав может запретить входить в кабинет сторонним лицам, когда обсуждается конкретное дело с персональными данными.
А если должник согласен на моё присутствие и подтверждает это?
Пристав может запретить входить в кабинет сторонним лицам, когда обсуждается конкретное дело с персональными данными