Как вписать отца иностранца по доверенности на получение в свидетельство о рождении
Анастасия, Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Если совместного заявления нет, отец записывается по фамилии матери, а имя и отчество — с ее слов. При этом запись об отце со слов матери не мешает мужчине потом установить отцовство и внести корректирующую запись в свидетельство о рождении своего ребенка.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
К сожалению ваш вопрос трубно понять. Поясните что конкретно вы хотите сделать.
Добрый день.
В ЗАГСе только при личном присутствии. С переводчиком.
Нотариально заверенное заявление об установлении отцовства