Вечер добрый, требуется помощь для изменение категории земельного участка
Вам в помощь Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-ФЗ.
Алексей, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.
Самореклама на сайте запрещена
Добрый день, Алексей)
Уточните пожалуйста, Вас интересует смена категории земельного участка, с сельхоз назначения на населенный пункт?
Или все таки изменение вида разрешенного использования?
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.