Как оставить газ в гараже при сносе дома, чтобы сохранить его тепло?
Для сноса дома и строительства гаража на его месте вам следует обратиться в органы местного самоуправления, такие как администрация города или района. Вам потребуется получить разрешение на снос существующего здания и строительство нового объекта.
Для сохранения газификации на участке, где будет располагаться гараж, вам следует обратиться к газовой службе вашего региона. Вы можете предоставить им письменное заявление о своем желании сохранить газификацию на участке, указав причину такого решения - чтобы гараж был теплым. Газовая служба проведет соответствующие процедуры и оформит все необходимые документы для сохранения газификации.
В газовую службу;
говорите, что будете строито новый дом (гараж);