Как подать информацию в военкомат для продления сроков отсрочки в случае частичной мобилизации для предприятия
Предприятие подпало под категорию бронирования при частичной мобилизации, Когда необходимо подать информацию в военкомат для продления сроков отсрочки, если предыдущей срок заканчивается 30 ноября 2023 года.
Лучший ответ
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне", от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю: 1. Объявить с 21 сентября 2022 г. в Российской Федерации частичную мобилизацию.