Как правильно действовать при направлении на ремонт в другой цех без официального распоряжения или приказа
Вопрос по работе. Направляют на ремонт в другой цех. без распоряжения. Приказа-только наряд-допуск. По прежнему месту работы 2-ой список вредности на новом 1 спиоок. Бригада отказалась выходить в новый цех. смену отработали по старому месту. Оба цеха в одной структуре. Кто прав?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с условиями вашего трудового договора
А в договоре какое место работы указано?
Ремонтно-строительный цех ремонт оборудавания обогатительной фабрики. А направляют в цех сервисного обслуживания той же фабрики. Оба цеха в одной организации.