Вопрос о повторном наложении ареста по одному долгу - возможно ли и существуют ли сроки?
Наложили арест одной организации, потом отменили (не было дохода кроме детских), спустя пол года примерно наложили опять напрямую через приставов с добавлением суммы (за издержки), номер ип поменялся а долг один и тот же. Могут ли по одному и тому же долгу накладывать арест 2 раза? Если ли какие то сроки для ареста по одному и тому же долгу?
Лучший ответ
Наталья, могут через полгода. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.