Проблемы с водоснабжением и акты о незаконной врезке в доме - Что делать?
Валентина! Я не знаю, что Вы там себе думаете, но чуда Вы не получите.
Показывайте ВСЕ документы юристу и "распутывайте" эту проблему терпеливо и методично.
Я не жду чудес, хотела узнать, правомерно ли это и что значит если есть водопроводный кран в тех паспорте, ответа не получиша
ответа не получиша
И не получите!
Сначала Вам надо разобраться, что у Вас значит это "ЭТО".
Затем, сформулировать, что конкретно Вы хотите. И только потом Вы получите бесплатное кино из голубого вертолёта.
Если вы не заключали договора о водоснабжении и не оплачивали получаемую воду, то их действия правомерны
Воды не было, а договор с кем? Просила схему, нет у них ничего, на балансе нет трубы. Водоканал с 2006 г, а труба советская его.
Мы готовы оплачивать воду, но водоканал хочет 63000 за самвольную врезку, которую никто не делал. Дом в собственности с 2020, а техпаспорт 2017 г, водопроводный кран там есть. Почему все отвечают не по существу? Законны ли требования водоканала, не имеющего никаких документов на трубу и что означает наличие крана в техпаспорте?