Просрочка платежей по микрокредитам привела к спаму со скрытых номеров и угрозам - как бороться с этой ситуацией?
У меня такая ситуация.. Брал микрокрелиты в нескольких компаниях, пропустил оплаты. Теперь мне, моим родственникам и и начальству без остановки спамят со скрытых номеров. Сейчас вот начали приходить угрозы жизни маме. С этим можно как то бороться?
Лучший ответ
Кирилл, вам можно отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами. Также можете написать жалобы в контролирующие органы
Здравствуйте, меня сим карту и желательно оформить ее на другое лицо, писать заявление в полицию.