В государственном учреждение стоматолог за снятие коронки потребовал деньги
Лучший ответ
Если услуги оказываются платно, то в свою очередь Вы встречно вправе потребовать договор на оказание ортопедических услуг с их перечислением и расписанием стоимости, а затем - чек.
Добрый день
Сейчас Гос. мед.учреждения оказывают иногда и платные мед услуги, так как не все услугу входят в полис ОМС. Если он их потребовал без надлежащего оформления и оплаты " мимо кассы",то это естественно незаконно. Важный момент - он вам экстренную помощь оказывал, требующую оперативного вмешательства или плановую.