Могут ли забрать машину на штрафстоянку если я без прав и моя машина не стоит на учёте в ГИБДД

Лучший ответ

Могут. Указанные ВАми обстоятельства никак этому не препятствуют.

Добрый день. Могут.

Да, Илья, машину однозначно заберут. Даже, если бы она Ваша была, то забрали бы, т.к. запрещено управление авто без прав, а тут еще и документов нет не авто.

Илья, при указанных в вопросе обстоятельствах ТС обязательно попадет на штрафстоянку.