Краснодар, 25.07.2023, 11:43

Не выполнен договор - обременения, не получена оплата и страх перед выселением

Вопрос №20640472 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2023, 11:43
Договор в полном объёме не исполнен. Последний документ мною не был подписан, обременения. И деньги не я получила а мой сын в счёт их долгов. Боюсь после того как я подпишу, меня выпишут и выгонят из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анализ всех Ваших вопросов, Анна Александровна, приводит к выводу - Вам нужен адвокат.

Адвокатская палата Краснодарского края

Адрес:

350063, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная 31/1, первый этаж

25.07.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Уточните, какой именно договор не выполнен, какой документ не подписан и какие обременения наложены, а то из вопроса ничего не понятно.

25.07.2023, 11:46

Наложенных обременения нет. Сейчас мой дом весит в воздухе, тойсть не подписан документ что хозяйка моя невестка. Я незнаю как лучше вырозиться.

25.07.2023, 11:56

Анна, Вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией в личные сообщения к любому юристу на сайте, так как Вы очень путано излагаете вашу проблему.

25.07.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:

Средства маткапитала переводит на счёт покупателя СФР (ПФР), остальные деньги согласно договора покупатель отдаёт лично, через ячейку банковскую или ещё каким образом.

25.07.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:

Мат. Кап. Который был переведён мне в итоге забрал сын из моего счета на свой перевёл. Я их даже и не видела. Таким образом мой сын и невестка расплатились с долгами по кредитам. Пообещав мне в замен купить жильё. Но этого не произошло. Остальные деньги которые указаны в договоре их просто не было. В документе было указано что я дом им продала за миллион пятьдесят тысяч из которых 570000 мат. кап. Но это только на бумаге. В итоге я ничего не поимел и дом потеряла... Вот и все основания.

25.07.2023, 13:08