Как узнать общую сумму задолженности по микрозаймам и кредиту в банке ВТБ и избежать банкротства?
Как узнать сколько у меня долгов по сумме по микрозаймам и один был кредит в банке ВТБ. В свяЗи сложившейся ситуации я не смогла платить. Банкротом не хочу себя объявлять. Так как в дальнейшем будут много проблем. В данный момент вышла из декрета и хотела потихоньку гасить свои долги. А так как большая часть организации отдала мои долги коллекторам. Как мне всё узнать. Помогите пожалуйста
Лучший ответ