Может ли приехать группа выездного взыскания, если задолженность по кредиту два месяца
Лучший ответ
Светлана, может, но вы вправе никому не открывать дверь, отправляйте кредитора в суд. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Может приехать представитель кредитора в соответствии с ФЗ-230