Возможность перевода участка сельскохозяйственного назначения в ИЖС для строительства

Есть участок. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * садоводство. Расположен в деревне, граничит с городом. Можно ли перевести в ижс и строить?
Лучший ответ

Здравствуйте, на этот вопрос Вам ответит Администрация согласно ГПЗУ, обратитесь с заявлением о переводе категории из с/х в ИЖС.

Нужно заказать ГПЗУ и изучить возможные виды разрешенного использования

Если ИЖС в основных или условно-разрешенных видах, то перевод возможен.

Не совсем понятно для чего вам это. На землях для садоводства можно строить жилой дом