Нижний Новгород, 25.07.2023, 15:52

Как называется справка certificat matrimonial

Вопрос №20641105 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.07.2023, 15:52
Как называется справка certificat matrimonial
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о заключении брака.

25.07.2023, 15:54

Свидетельство о заключении брака будет certificat de căsătorie

25.07.2023, 16:07

Здравствуйте

Это не свидетельство заключении брака.

Это справка о брачной правоспособности, о том, что лицо имеет право вступить в брак.

25.07.2023, 16:11

Так я в браке состою, зачем справка нужна matrimonial?

25.07.2023, 16:13

В такой ситуации вам нужно обращаться в ведомство, требующее с вас эту справку.

25.07.2023, 16:15

Смотря в какой стране.

25.07.2023, 16:30

Смотря в какой стране.

25.07.2023, 16:31

Это нужно для посольства Румынии

25.07.2023, 16:53