Бывший партнер требует вернуть подаренную бытовую технику после расставания - что делать?
Марина, доказать, что это его бытовая техника будет сложно.
Вы можете настоять на том, что подарил Вам, привести свидетелей
Пусть идёт в полицию и доказывает. Шансов у него мало.
Стыдно за таких "мужчин".
Здравствуйте, не отдавать. Указанная техника находится у вас дома, у вас были отношения и это его подарки, так и говорите. Полиция ничего вам не сделает, пусть в сад обращается если так ему хочется.
А если кредиты были оформлены на него?
Ну в чеках не указано же, что техника куплена в кредит. Да и это не имеет значение.
Добрый день!
Отправляйте его в суд. Пусть доказывает обратное. Шансов у него мало.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором
Скажите ему чтобы обращался в суд, но это просто горе мужчина. Стыдно за таких.