Москва, 25.07.2023, 18:48

Можно ли в возражение на судебный приказ в адресе заявителя указать до востребования?

Вопрос №20641397 из г. Москва
опубликован 25.07.2023, 18:48
Можно ли в возражение на судебный приказ в адресе заявителя указать до востребования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет и это точный ответ.

Вам направят судебное письмо, которое хранится 7 дней.

25.07.2023, 20:54

Так нет или все таки отправят мне на адрес до востребования?

Странный ответ. Вы тоже плохой юрист.

Мне достаточно 7 дней. Главное чтобы отправили по адресу до востребования

25.07.2023, 21:51

Вы понятия до востребования не знаете. А актёрскому мастерству научились

25.07.2023, 23:49

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.07.2023, 18:51

Один пишет можно второй нельзя. Ну вы блин даете юристы. Такие же как я тракторист. Ржу не могу

25.07.2023, 20:08

Нельзя.

25.07.2023, 18:52

Один пишет можно второй нельзя. Ну вы блин даете юристы. Такие же как я тракторист. Ржу не могу

25.07.2023, 20:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не завидую кто к вам обратился.

25.07.2023, 20:50

Укажите до востребования и ждите, коль так желаете

25.07.2023, 23:12