Необходимо ли согласие на включение ребенка в договор приватизации соцнайма?
У меня в данный момент муниципальная квартира, в которой прописаны я и брат. Брат живет с женой, которая тут только зарегистрирована.
Мы подали документы на приватизацию в середине ноября, документы на приватизацию в равных долях, 1/2 каждому.
У семьи брата родился ребенок 06.12.12, после чего он мне заявил, что ребенка будет необходимо вписать в приватизацию, и приватизировать в долях 1/3 каждому. Договор еще не готов, его еще не подписывал.
Требуется ли мое согласие на вписание ребенка в договор соцнайма?
Павел, несовешеннолетние дети регистрируются без согласия других проживающих.
С уважением, Сергей Данилов
Конечно на регистрацию несовершеннолетнего не требуется.
Ваше согласие на регистрацию ребенка не требуется.