Ответственность взрослого сына за царапину на автомобиле после падения велосипеда
Взрослый сын оставил велосипед возле магазина рядом с автомобилем. Ушел. Через какое то время ветром велосипед падает на авто, царапина. Что грозит сыну?
Лучший ответ
Добрый день!
Собственник транспортного средства может взыскать с него компенсацию материального ущерба на основании ст.1064 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Гражданская ответвенность