Самара, 25.07.2023, 20:13

А они, продавцы, избивают и хвастают друг перед другом в магазине!

Вопрос №20641583 из г. Самара
опубликован 25.07.2023, 20:13
А они, продавцы, избивают и хвастают друг перед другом в магазине!
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого, за что избивают и о чем хвастаются

25.07.2023, 20:14

В магазине сегодня один продавец рассказывал двум другим продавцам при покупателях, как вчера подросток украл шампунь. Его поймали и били за это продавцы магазина. Продавец-рассказчица, злобно сверкая глазами, проговорила - так и надо ему, неповадно будет воровать. Вопрос в том - имеют ли право продавцы магазина, поймав вора, заниматься самосудом? Т.е. избивать? Это магазин Магнит, но такие рассказы слышала и в других магазинах

25.07.2023, 20:40

Заявления от родителей нет, привлечь нельзя

25.07.2023, 20:43

Не вправе. Могут привлечь к административной ответственности, а то и уголовной

25.07.2023, 20:51