Судебный приказ о взыскании денег и пени за ТКО с непрописанного дома - как и когда оплатить долг?
Я из воронежской области. Сегодня пришёл судебный приказ о взыскании за ТКО денег и пени с дома в котором я не прописана, и не проживаю, но дом мой в собственности, прописку мне указали по месту этого дома, хотя я прописана в другом. Но я узнавала по этому вопросов, мне было сказано, что не имеет значения прописана я там или нет платить прийдеться, так как дом в собственности. И если я не имею возражений к сумме то и возражение нет смысла подавать пеня не большая 300 р. Вопрос в том, когда мне лучше оплатить долг и как?!
Лучший ответ
Лучше оплатить долг сейчас, до того как будет возбуждено исполнительное производство. В этом случае с вас еще будет взыскан испол. Сбор.
Вам решать. Можете заплатить, а можете написать возражение и приказ отменят.
По реквизитам платите