Вопрос о возможности прописать мужа в квартире, где запрещена регистрация других лиц
Ип на на запрет регистрации, где в постановлении написано, не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении. Могу ли я в этой квартире прописать мужа?
Лучший ответ
Нет. Запрет на регистрационные действия касается и членов вашей семьи.