Необходимость получения справки о несостоянии брака с гражданином Китая для гражданки России, проживающей в Китае и собирающейся замуж за гражданина Германии
Гражданка России, ранее проживала 5 лет в Китае по студенческой визе. На данный момент 6 месяцев также по учебе нахожусь в Китае. Собираюсь замуж за гражданина Германии. Нужно ли мне получать справку в Китае о том, что я не состояла в браке с гражданином Китая за этот период?
Лучший ответ
Здравствуйте Полина.
Вам не нужна справка с Китая, вы же не гр.Китая. Вам нужна справка с России.
Так же:
У вас есть возможность обратиться за получением личной консультации у выбранного вами юриста в рамках ст.779 ГК РФ, более подробной и детальной для разрешения вопроса в вашу пользу, с оставлением отзыва. С уважением юрист Марьяна Николаевна