Проблема с утерянным свидетельством о рождении и ее последствия для гражданина Кыргызстана в России
Меня зовут Миразизов Шохрухбек Бахтиёрович, родился 12.05.1999 в городе Ош в Кыргызстане, в 2013 году прилетел в Россию и у меня утеряно свидетельство о рождении в суде, в 17 лет меня ранили и было дело, номер дело 1-550/2017, мой старший брат дал оригинал свидетельства о рождении следователю и потом следователь уволился и свидетельство о рождении передали другой женщине и она тоже перестала отвечать за дело, в итоге оригинал утерян и не было никакой копии, суд не может найти документ, паспорта у меня не было, мне срочно нужен свидетельство о рождении но его нету, мне выдали постановление о административном выдворении 10 лет назад, но я не могу покинуть страну ибо не было возможности по финансовым причинам, у постановление истекло срок годности, куда мне идти с просроченным постановлением без свидетельства? У меня нет никаких документов
Мои родители граждане Таджикистана.
Свидетельство о рождении выдано в Кыргызстане утеряно в Рф
Лучший ответ
К постановления нет срока годности. Вам необходимо выезжать из России. Срок административного выдворения начнет исчисляться с момента выезда. На родине восстановите свидетельство о рождении и другие документы.
А как можно быть уверенным что нет срока годности? И как его выдадут без свидетельства о рождении
Просто выезжайте из России.