Луганск, 26.07.2023, 11:05

Можно ли найти компанию-мошенника Великобритании с целью востребования денег

Вопрос №20642593 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2023, 11:05
Можно ли найти компанию-мошенника Великобритании с целью востребования денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья доброго дня,

Соглашусь с коллегой Буланкиной С.Н., вопрос только в том какая имеется информация по данной компании

26.07.2023, 11:09

Название компании. Сайт с личным кабинетом. Переписка с руководителем-инвестором. Чеки банка и адрес кошелька отправлений денежных средств.

26.07.2023, 11:12

Можно найти. Потому что это действуют наши мошенники, под видом дельцов разных стран, Наталья.

26.07.2023, 11:07

И какова процедура востребования?

26.07.2023, 11:10

Сначала - заявление в полицию.

26.07.2023, 11:19

Здравствуйте!

Это такая же мошенническая схема

26.07.2023, 11:13

Можно найти, тем более часть информации у вас есть.

26.07.2023, 11:14

Как с вами связаться?

26.07.2023, 11:16

Здравствуйте

Можно, с той информацией что у вас есть можно.

26.07.2023, 11:28