Сроки и аспекты подачи возражения на апелляцию
Возражение на апелляцию. Ответчик подал апелляцию на решение суда. В какой срок необходимо подать возражение? Какие аспекты необходимо отразить в этом возражении?
Лучший ответ
Можете вообще не подавать, если не хотите. Я иногда просто письменные объяснения с обоснованием позиции стороны в суд апелляционной инстанции представляю.
В течении 2-х недель как правило, пишите все с чем вы не согласны с апелляцией.
Здравствуйте. Срок для подачи возражений будет указан судом, вы можете отразить в возражениях почему апелляционная жалоба не подлежит удовлетворению.