Как зарегистрировать авто в Москве и нужно ли получать транзитные номера для поездки в другой регион?
Хочу ехать в Москву покупать авто. Где можно зарегистрировать его потом и нужно ли получать в Москве транзитные номера, чтобы ехать в другой регион или можно оставить на машине московский номер если он есть?
Лучший ответ
Елена, транзитные номера давно уже не используют. Вы можете купить автомобиль и у Вас будет 10 дней чтобы поставить его на учет в любом отделении РЭО ГИБДД на территории любого субъекта. При этом государственные знаки у Вас будут с кодом того региона, где Вы прописаны