Возможно ли организовать частный приют для животных в гараже коператива?
Я как физ. лицо, хочу преопрести гараж в коперативе, могу ли я там организовать свой частный мини приют для кошек и собак, все будем в гараже обустроенно.
Лучший ответ
Для этого надо будет переоформлять назначение помещения. Вряд ли у вас это получится, увы.