Жалоба в фонд реновации - Обрушение потолков в новой квартире после реновации
Я получила квартиру по реновации. За 1,5 года обрушились потолки во всей квартире: сначала в одной комнате, через год в другой и кухня. Помогите составить жалобу в фонд реновации.
Лучший ответ
Надежда, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Вам составят на платной основе.
Самореклама на сайте запрещена
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов