Возможно ли продление регистрации детей на основании матери, при наличии ВНЖ и подаче заявки на гражданство РФ, если дети зарегистрированы у дедушки, а мать – у своей тети?
Можно ли продлить регистрацию детям на основании матери? Когда у матери имеется ВНЖ, а так же мать и дети подали на гражданство РФ. Но дети зарегистрированы у дедушки а мать у своей тети.
Лучший ответ
Конечно возможно продление регистрации в соответствии с ч.2 ст.5 ФЗ " О правом положении иностранных граждан в РФ " в связи с подачей документов на оформление гражданства РФ