Неоднозначное утверждение супруги о прекращении совместного хозяйства после 2019 года - методы опровержения и доказательства
На бракоразводном процессе супруга утверждает что не ведет со мной совместное хозяйство с 2019 года, а я хочу это оспорить. Что нужно написать и как доказать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей, например найти свидетелей, это могут быть соседи или др.лица., документы о понесённых расходах и др.
Для вызова свидетелей и их допроса, нужно предоставить в суд ходатайство.