Москва, 26.07.2023, 19:27

Я подал апелляцию на решение о лишении прав на месяц, но судья оставил все без изменений. Судебное решение вступает в силу немедленно. Могу ли я водить завтра?

Вопрос №20643655 из г. Москва
опубликован 26.07.2023, 19:27
Я подал апелляцию на решение мирового судьи на лишение прав на 1 месяц. Судья оставило все как и было. Решение суда вступает в силу немедленно. Я буду подавать кассационную жалобу. Вопрос: могу ли я завтра поехать на рулем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, поскольку постановление мирового судьи вступило в законную силу и вы лишены с этого дня права управления ТС.

26.07.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Хорошо, завтра я приеду в суд с кассационной жалобой, отметку мне поставят, о принятии жалобы к рассмотрению, тогда я смогу ездить?

26.07.2023, 19:34

Нет

26.07.2023, 19:52

Ехать уже не можете. Постановление вступило в силу.

26.07.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Хорошо, завтра я приеду в суд с кассационной жалобой, отметку мне поставят - тогда я смогу ездить?

26.07.2023, 19:30

Здравствуйте.

26.07.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:

Нет, не можете, так имеется судебное решение.

26.07.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

Хорошо, завтра я приеду в суд с кассационной жалобой, отметку мне поставят - тогда я смогу ездить?

26.07.2023, 19:29

Добрый день! К сожалению, сможете ездить только в том случае, если кассационный суд отменят данные постановления. Сейчас ездить никак нельзя

26.07.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Хорошо, завтра я приеду в суд с кассационной жалобой, отметку мне поставят, о принятии жалобы к рассмотрению, тогда я смогу ездить?

26.07.2023, 19:33