Подводные камни исключения обязательства должника в расписке о займе
Зачем в расписке о займе не указывается обязательство должника вернуть деньги, а указано, что это обеспечение исполнения будет дано позже. В чем подводные камни?
Лучший ответ
Вы серьёзно? Это мы должны гадать почему вы в своем договоре не указываете какие то пункты? Включайте в договор все обязательства сторон
Все должно быть указано