Одесса, 18.10.2015, 22:13

Хочу приобрести землю по договору купли продажи с отсрочкой платежа какие могут быть у меня подводные камни?

Вопрос №8390514 из г. Одесса
опубликован 18.10.2015, 22:13
Хочу приобрести землю по договору купли продажи с отсрочкой платежа какие могут быть у меня подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никакие . В договоре подробно указывайте дату оплаты , а в момент получения денег оставляете расписку

18.10.2015, 22:30

В какой момент я становлюсь собственником?

18.10.2015, 22:35

В момент регистрации договора купли-продажи в кадастровой палате - получения свидетельства о праве собственности

18.10.2015, 22:37

Если я не выплачу всю сумму , какие последствия? И вообще продать я его могу?

18.10.2015, 23:00