Тверь, 26.07.2023, 21:48

Инцидент с инспектором и анализами - как сохранить свои права перед предстоящим судом в 2023 году

Вопрос №20643951 из г. Тверь
опубликован 26.07.2023, 21:48
Если инспектор в зади долго ехали, я не нарушил не одного правила движения, остановили сразу начали говорить, продувания издавть мочу и кровь я про дулся показало 0000 я был согласен и ждать мочу но кровь отказался так боюсь уколов вот и понятые сказали что я был в порядке но инспектор стоял на своем. Вот 8,08 2023 будет суд что можно сделать чтоб остались права
Лучший ответ
Рекомендуется

А где вы кровь отказались сдать в наркологическом диспансере при освидетельствовании на состоние опьянения?

26.07.2023, 21:54

Не больница обычная

26.07.2023, 22:03

А у больнички лицензия есть на медосвидетельствование водителей на опьянение?

26.07.2023, 22:06

Повторю. Кровь даже в больнице при освидетельствовании не берут.

26.07.2023, 22:10

Инспектор нарушил закон. Кровь не берут. Берут мочу, но только в мед. учреждении. Готовьте письменное объяснение в суд, с указанием нарушений. Желательно пойти заранее в суд с письменным ходатайством на ознакомление с материалами дела и сфотографировать весь материал, чтобы изучить и найти процессуальные нарушения.

26.07.2023, 21:53